Президент Рф Владимир Путин считает, что вероятное вступление…

Президент Рф Владимир Путин считает, что вероятное вступление...

Президент Рф Владимир Путин считает, что вероятное вступление Украины в ассоциацию ЕС было бы неэффективно для самой Украины. Он напомнил, что русская сторона предложила провести экономические консультации, но Запад это предложение проигнорировал.

— Мы давали полностью цивилизованным методом провести с нами дискуссию хотя бы по сиим вопросцам. Что нам ответили?

Что нас это не касается.

Такового снобизма я издавна не лицезрел, нам откровенно произнесли — «не ваше дело». И просто не стали говорить, — заявил Путин.

Он отметил, что раз разговор идет на экономическом форуме, то и предложил говорить на понятном экономическом языке. — На Украине лишь 245 оборонных промышленных компаний, которые поставляют продукцию в Россию.

Ежели завтра РФ откажется принимать продукцию, то вы же (западные страны) не будете закупать авиационные движки для Ми-8 — на Западе их просто нет, — произнес Путин.

Если б действия на Украине отправь цивилизованным методом, то Наша родина, вероятнее всего, не стала бы пересматривать свои денежные дела.

— Мы бы и продолжали платить по 15 миллиардов в год, держали бы цены на газ и субсидировали экономику.

Запад поддержал госпереворот, не лишь пирожками, да и информационно и политически. Для чего?

И мы в этом виноваты? — с драматичностью отметил президент.

Оставить комментарий